Смотрите, как выглядит живот мамы тройняшек до и после родов!

Мишель, влиятельный пользователь социальных сетей, документировала свой путь беременности перед своими 305 000 подписчиками в Instagram. Однако то, что выделяет ее из многих, это ее уникальный опыт беременности тройняшек, что вызвало восхищение многих.

Один из видеороликов Мишель, где она гордо демонстрирует свой необычно вытянутый живот, стал вирусным в социальных сетях и превратил ее в известную личность. Ее популярность только выросла, когда она родила тройняшек через кесарево сечение в Копенгагене за несколько недель до срока родов.

Несмотря на ранний приход, роды Мишель были тяжелым опытом, который лишил ее способности дышать нормально.

В последующие дни Мишель опубликовала фотографию своего послеродового живота, который опустился и образовались черные пятна. Она поделилась в Instagram, что находит процесс заживления как волнующим, так и стрессовым. Ее видеоролики в TikTok, которые демонстрируют ее путь к выздоровлению, с тех пор набрали более 14 миллионов просмотров.

Эксперты определили состояние Мишель после родов как диастаз прямой мышцы живота, распространенное состояние, при котором мышцы живота отделяются, чтобы создать больше места для матки. Хотя это может привести к некоторым незначительным осложнениям, это состояние совершенно нормально.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *